Вопрос о Sony Xperia T2 Ultra dual

Sony Xperia T2 Ultra dual

Симка теле2 слишком велика для телефона sony xperia ultra dual, как быть?

andreus

Если симка слишком велика то ее можно подрезать до необходимого размера самостоятельно действуя исключительно по инструкции, которую Вы можете найти в интернете либо обратиться в центр обслуживания клиентов Вашего оператора для замены симкарты на подходящий размер. Обычно эта услуга бесплатна, но некоторые операторы могут взимать плату за услугу до 100 рублей.