Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Постоянно горит счетчик смс , открываешь папку смс а там нету ничего ,в чем проблема???

woolfy34woolfy34

День добрый, возможно дело не в самих смс, если телефон имеет активное отключение к сети интернет это могут быть сообщения электронной почты или же сообщения из социальных сетей. просмотреть больше информации об этом вы можете на тулбаре вашего телефона, выдвинув строку на начальном экране вниз - в уведомлениях будет описано, что это за сообщения или же указана проблема и требование ее устранить.