Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Не могу проверить баланс. Белое окошко крутится потом исчезает.

Гость

Проблема у оператора. У меня такое было.

Гость

У меня та же проблема, вставлял в другой телефон там проверяется

Гость

установи аваст мне сразу помогло.

Гость

был вирус флеш плеер! его удалил и все

Гость

нужно поудалять сомнительные приложения, которые случайно(ну или специально) попали в ваш телефон. Чаще всего это действительно флеш и др плееры. Настройки- приложения- управление приложениями- удаляем все ненужное. В крайнем случае, скачаете заново, и желательно только на Play Маркете.

Гость

Спасибо помогло !!!! поставил аваст, просканировал всё, удалил 8 вирусов и всё стало показывать

Гость

А если антивирус не находит ошибок и после удаления флеш плееров ничего не изменилось,что тогда делать((?!

Гость

спасибо большое скачал аваст просканировал и теперь могу опять видеть свой баланс)))))