Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Nokia x2 dual sim-немогу переместить скаченые файлы на карту памяти?в настройках нашел только лля фото и видео,со своей камеры,а файлы переместить не могу.память телефона полна а на флешке пусто. ???

woolfy34woolfy34

Для приложений в телефоне имеется отдельный раздел памяти, проверить сколько памяти свободно для приложений перейдите в меню - настройки - приложения/управление приложениями и проверьте по индикатору колличество свободной памяти, также о вопросе переноса -перенести на sd карту можно лишь часть приложений в основном это малая часть приложений с маркета 30-40%.