Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Невозможно найти места на карте. Выходит сообщение: "Не найдено результатов в автономном режиме". Хотя телефон находится в обычном режиме.

rootroot

Автономный режим - это значит навигационная программа не имеет доступа в интернет и не может ничего оттуда скачать

Гость

И что сделать чтобы она работала. )))

rootroot

GPRS настроен? Программа когда просится в интернет - пускаете её туда?

Гость

Она и не просится в интернет, и не просилась.Программа работала нормально. Удалил (не я) файл на карте памяти CITIES1 и она перестала работать.

rootroot

ааа, да, это вы карты убили, надо скачивать заново

Гость

В смысле надо этот файл обратно записать на телефон?

rootroot

ну можно и так попробовать )

Гость

Записал. Бесполезно. :-(

rootroot

Тогда попробуйте с сайта Нокии закачать саму программу Ovi Maps и чтобы она скачала нужные ей файлы. Видимо вы удалили не только CITIES1 но и еще несколько файлов программы, например индексные файлы

Гость

Всё норм. Большое спасибо за помощь.