Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Загружается заставка а дальше не грузить и как захожу в биос то вибивает переуустановки андроида а у верху в трикутнику знак воскресания

ilya414

Попробуйте сначала зайти в fastboot mode и там сбросить настройки телефона, что бы в него зайти нужно зажать клавишу выключения и качельку громкости, если это не поможет при входе в БИОС(BIOS) зажмите клавишу ХОМ(HOME) и блокировки должна вылезти панель там откройте настройки и сбрасывайте настройки, ну а если уже и это вам не поможет то сами вы уже никак не сможете исправить эту проблему, обращайтесь в сервисный центр.