Вопрос о Sony Xperia Acro S

Sony Xperia Acro S
Отзывы (6)

eздравствуйте у меня телефон sony xperia acro s заблокирован за просмотр порнографии теперь что что мне делать телефонные весы такая инструкция
ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии. Для того чтобы разблокировать ваш телефон вам необходимо оплатить 3000 рублей у вас есть 24 часа для оплаты

woolfy34woolfy34

Здравствуйте не в коем случае не платите мошенникам, в вашем телефоне нет recovery, придется восстанавливать ПО телефона, для того, чтобы я смог вам помочь в этом вопросе обратитесь по моему адресу volk_service@bk.ru у меня имеется собственная программа которая вам поможет.