Вопрос о Sony Xperia Acro S

Sony Xperia Acro S
Отзывы (6)

Как установить мелодию на звонок Sony Xperia Acro S?

vitalic32

Самый распространенный способ - зайти в ваш музыкальный плеер и выбрать мелодию. В правом нижнем углу мелодии есть треугольничек, по нажатию на который вывалится меню функций, возможных к выполнению. Там вы и уведите - поставить на звонок.

Второй вариант - в меню настроек звука, "жмём мелодия сигнала" и в любом файловом менеджере идём в папку с музыкой, где и выбираем мелодию.

Третий - ставим музыку на отдельный контакт. Заходим в нужный вам контакт, тапаем на 3точки в правом верхнем углу (меню контакта), жмем установить мелодию и дальше всё как во втором способе.