Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

На Apple iPad Mini 4 заблокирован доступ в сеть за просмотр сайтов из черного списка, связанного с "детской порнографией, гомосексуализсмом и т.п." Штраф - 5000р. Насколько это законно и есть ли возможность разблокировать без уплаты?

Гость

скачивает эту программу но выдает, что предназначена для 32-разрядной установки. требует скачать 64-разрядную установку айтюнс. но не скачивает