Вопрос о Alcatel POP C5 5036D

Alcatel POP C5 5036D

Не могу войти в плей маркет, пишет, что не удается установить надежное соединение с сервером. Пробывала заходить с помощью wi-fi,раньше он был голубого цвета (в панели уведомления) сейчас серого, в остальные программы, как Вконтакте, разные браузеры, интернет работает без проблем, так же пыталась заходить через передачу данных всё тоже самое. Как-то раздала wi-fi другу, что бы зайти в тот же плей маркет, было всё тоже самое, переставив свою сим-карту, зашел в аккаунт и работает нормально. Я считаю, что это проблема с телефоном. Можно ли это исправить? Заранее спасибо. Приношу извинения за ошибки.

woolfy34woolfy34

Даже не знаю в чем может быть проблема, попробуйте перейти в меню - настройки приложения - найти в приложениях play маркет и службы которые к нему относятся и удалите данные этих приложений, после чего перезагрузите телефон - введите свой аккаунт ( так как он будет сброшен) - и пробуйте войти в play маркет.