Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

Если по китайски то - 3 пункт - после единственный пункт - после самый первый пункт. ( здравстуйте брат посли 3 пункт чего нажать ? у меня все по китайский написанно

woolfy34woolfy34

А вы вообще зашли в от режим?

У вас recovery или factory - это совершенно разные режимы, если factory то это не тот режим который вам нужен, вам необходимо попасть в recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery на выключенном телефоне сначала зажмите кнопку: повышения громкости после к ней же кнопку включения, держите две эти кнопки - в скором времени должно открыться меню recovery - там все будет по английски, а не по китайски.