Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

здравствуйте. у меня на Highscreen Prime Mini треснул экран, телефон работает, но не могу разблокировать. Необходимо снять с него информацию через кабель, но при подключении кабеля он показывает что в режиме зарядки. Возможно ли осуществить задуманное? :)

IvanBocharovIvanBocharov

Так подождите...Плюско всему у вашего телефона также проблема и именно с самим кабелем синхронизации или же если не он тогда именно с определением вашего телефона в самом компьютере, если вы к примеру не ставили на него значения определения его в компе как накопитель к примеру или же его памяти. Вообще само поведение данного телефона именно такое как у поврежденного по файловой системе как например от того же вируса или же кривой программы чистилки от различного мусора на телефоне и при выметании могло что то зацепить лишнего. Лучше не теряйте времени и несите на замену экрана к мастерам.