Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ ТЕЛЕФОН NOKIA980

woolfy34woolfy34

Выключите телефон - единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости, через некоторое время должно открыться меню recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите пункт yes ( перемещение по этому меню происходит за счет кнопок громкости, для выбора используется кнопка включения или же одна из сенсорных кнопок расположенных на сенсорной панели вашего телефона).

Далее начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании этого процесса вам необходимо выбрать пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона выхода из режима recovery - ваш телефон перезагрузится в нормальный режим и включится без блокировки которую вы забыли.