Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Извините за вторжение,но мне нужна помощь!
Я лазил по просторам интернета,и когда нечайно скачал файл,у меня пошел вирус " Ваш телефон заблокирован,все данные зашифрованы,у вас есть 24 часа на разблокировку.Для разблокировки выполните следующее :
1 . Найдите ближ.терминал
2 . 1000 рублей положить на МТС
3 . Написать в комментарий код раблокир. 4091

Модель телефона Samsung [SM A-300F]
Срочно помогите!

woolfy34woolfy34

Вам необходимо выполнить следующее:

Для того, чтобы снять мошенническую блокировку с вашего телефона выполните следующие действия:

Отключите ваш телефон - после чего зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home, после того, как на экране появится логотип samsung кнопку включения необходимо отпустить, но остальные кнопку удерживать на протяжении 3-4 секунд - после отпустить - откроется recovery - в recovery выберите wipe data/factory reset - после выберите yes - это очистит память телефона и удалит саму блокировку - по окончании процесса выберите пункт reboot system now - для перезагрузки вашего телефона.

После этого, дополнительно, советовал бы вам очистить память sd карты, если она имеется, с ПК.