Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Помогите пожалуйста, пишет ваш телефон заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. У меня телефон Micromax a94.

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть дольше обычного.

Если, что-то не получается пишите мне об этом помогу вам.