Вопрос о Samsung Galaxy S scLCD I9003

Samsung Galaxy S scLCD I9003
Отзывы (9)

телефон самсунг ,начел обновлять ПО загрузился потом пишет надпись downloading do not turn off target.уже так долго помогите пожалуйсто

woolfy34woolfy34

Выключите телефон передергиванием аккумуляторной батареи и пробуйте его включить, если не получится следуйте этой инструкции:

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

Гость

большое спасибо, уже думала в сервис нести