Вопрос о Samsung Galaxy S scLCD I9003

Samsung Galaxy S scLCD I9003
Отзывы (9)

Телефон перестал видеть контакты на сим-карте. ПОМОГИТЕ!!! Что делать???

SamoylovYarikSamoylovYarik

Для начала вам следует извлечь сим-карту из лотка, далее запустить телефон без нее, телефон будет оповещать что нет симки, можете не реагировать и переходите в настройки телефона, далее настройки связи (настройки сети) после чего находите настройки симкарты и команду -найти контакты после чего нажимаете найти и телефон вам предложет -контактов не обнаружено, далее вам следует нажать поиск контактов в телефоне, все контакты которые найдет телефон в принципе могут в любом случае отображатся, что так что так, то это была диагностика, далее вы снова ставите симку и запускаете телефон.