Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

ребята помогите как телефоне 5228 сделать так что бы прием данных принимать на карту памяти а не на телефон

woolfy34woolfy34

Если передача файлов происходит через канал связи bluetooth или любой другой то это сделать невозможно, так как файлы все-равно будут приниматься на память телефона.

Сразу прием данных на sd карту можно настроить только для браузера и передачи данных в сеть интернет, для этого посетите настройки - память.