Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Добрый вечер всем. У меня такой вопрос. Почитал я здесь за блютуз и за сообщение и никак не пойму, вот мне по блютузу передали около 100 фоток, они пока находятся в разделе сообщений, что бы их посмотреть я должен открыть каждую, а после этого телефон спрашивает сохранить ли их и где. Вопрос. В других телефонах фотки сразу сохраняются в папке -изображения - уже открытыми, как это сделать в нокиа 5228 или хотя бы открыть сразу все 100 фоток, а после сохранить где мне надо. Заранее большое спасибо.

Гость

на всех смартфонах Nokia с simbian так, можно установить программу Xplore, в ней можно выделить все файлы и перенести в нужную папку, так же можно сохранять переданные файлы SIS в памяти телефона.

Гость

Xplore-Меню-Инструменты-входящие

Гость

а без xplore никак...это такой тупняк сохранять переданные файлы по блютус в папке сообщения...хорошо что скачаныес интернета проги туду не скидываются и на том спасибо))

Гость

никак каждую открой и сохрани

Гость

привыкай - ето смартфон)))