Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

спасибо большое разблокировал только при введении электронной почты оставлять старую или ввести новую?

woolfy34woolfy34

Лучше ввести новый адрес электронной почты, так как при вводе старого адреса, телефон вновь может заблокироваться ( если у вас стояла блокировка паролем или же графическим ключом), если же была мошенническая блокировка то вы спокойно можете ввести стары адрес.