Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

как разблокировать fiy 445 genius genius

kjkj

Разблокировать можно с помощью кнопки отключения и звездочки, если это способ вам не поможет, то постарайтесь скачать программу разблокировки, которая выдаст вам код. Выданный код ведите на телефон и телефон разблокируется.

woolfy34woolfy34

Автор kjkj, видимо не понимает, о чем идет речь и не знает, что телефон сенсорный и на андройде.

Если вы заблокировали телефон кодом или графическим ключом и не помните его, то:

Выключите устройство

Одновременно удерживайте кнопки: включения+ повышения и понижения громкости - после откроется не большое меню - нажмите на кнопку повышения громкости ( volume up(

Появится значек fly - после меню cwm recovery - выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите выбор yes ( навигация происходит за счет кнопок громкости)

После телефон сбросит настройки - выберите reboot system now - для перезагрузки.

Примечание: вся информация с телефона будет удалена, старайтесь делать резервную копию хотя бы раз в 2 месяца, во избежании таких ситуаций.

Гость

я все сделал как здесь написано и после этого у меня телефон не загружается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 16.01.2015 22:20

я все сделал как здесь написано и после этого у меня телефон не загружается

А что происходит, вместо загрузки?

Что именно делали опишите?

Также укажите точную модель вашего телефона.