Вопрос о Eten Glofiish M800

Eten Glofiish M800

Ести ли еще такие в продаже новые?

woolfy34woolfy34

Данную модель смартфона перестали выпускать еще в 2010-2011 годах, но вы можете найти телефон в новом состоянии на сайтах зарубежных интернет магазинов, таких как e-bay.com или aliexpress.ru, но цена соответственно будет не дешевая.

RomanKarcevRomanKarcev

Да таой аппарат уже врядли получится найти новый , разве что в неплохом состоянии , но не новых. А так в принципе можно бует посмотреть где и что в принципе на тех же avito и прочий магазинах где люди продают различного рода ненужную им технику , среди которой как раз и может как раз быт; и данная модель телефона ,так что погляди ка там , что там есть.