Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

почему не возможно поставить фото в контакты?(explay rio play)

woolfy34woolfy34

Это возможно сделать - перейдите в контакты - именно в телефонную книгу - выберите контакт которому требуется прикрепить фотографию - сенсорная кнопка дополнительно - редактировать или же редактировать, после в параметрах контакта будет маленькое окошко со смайлом - нажмите на него, телефон предложит выбрать фото из галереи или же сфотографировать сейчас - выберите наиболее удобный для вас способ.

Гость

я так и делала, но пишет "невозможно сохранить изменения

Гость

та же проблема, делаю все как вы говорите. Но когда я нажимаю на окошко, то ничего не происходит..

Гость

не получается