Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Перенес все файлы с телефона на SD- Карту которые переносились. Начинаю качать из Яндекс.Store пишет нет памяти или скачаю что нибудь на флешки этого нет а на телефоне есть перемещаю на Карту остается и на флешки и на телефоне. Был телефон LG на андроиде там в настойках нажал скачать на флешку и все проблем не знал хотя хуже этого телефона был

woolfy34woolfy34

Да на lg немножко другая схема работы системы, на большей части телефонов как и на explay так и на других моделях перенос только части приложения, но меньшая часть остается на телефоне.