Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Здравствуйте подскажите пожалуста а как после сброса в заводские настройки настроить тел.для интернета?микросовт настраивал 3 раза с ним всё в порядке,после настройки его п/о обнавилось и все ничево немагу сделать.носил в сервис 500р сказали настроим.памагите.

woolfy34woolfy34

Настройки вы можете получить у оператора - после hgjcnj принять и установить их - после перезагрузить ваш телефон в настройках самого телефона включить передачу данных в сеть интернет и вы сможете выходить в сеть интернет.