Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

после замены тача телефон стал тупить + не работает разъем наушников - также стала отваливаться задняя крышка

Как мне исправить эту проблемку

woolfy34woolfy34

Скорее всего вам установили 1 -ую ревизию тачскрина - в ней не хватает защелки задней крышки - поэтому крышка отходит а вместе с ней и разъем наушников, так как он находится на задней крышке.