Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Такая же проблема с МВД на htc one v

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

Через некоторое время телефон сбросит настройки и включится в обычном состоянии, но и с заводскими настройками.