Вопрос о Lenovo A690

Lenovo A690

Не могу удалить контакт , подскажите как это сделать и возможно ли это уже второй день голову ламаю!!!!

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню -контакты/телефонная книга ( необходимо зайти именно в телефонную книгу, а не список вызовов как делают многие) - выберите контакт одним нажатием на него - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( та, что под экраном - аппаратная) - выберите удалить - контакт будет удален с вашего телефона.