Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

как розблокировать телефон htc Wildfire S який був заблокований МВД україни

woolfy34woolfy34

Убедитесь,что заряд аккумуляторной батареи вашего сотового телефона не ниже 50% после выполните следующее:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

ерез некоторое время телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.