Вопрос о HTC HD2

HTC HD2

блин, люди купил этот телефон, но только в магазине за хорошие деньги. А у меня время перескакивает на час на 2. Помогите пожалуйста. мне телефон уже поменяли на другой такой же и все ровно тоже самое.

Гость

У меня было то-же самое, поехал на Новослободскую - за 1 минуту в настройках что-то поменяли и нет проблем.

Гость

убери синхронизацию (корректировку времени )через нэт и все дела

Гость

поменяй часовой пояс сделай на ноль и всёёё