Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

уменя s tell m210, после нажатия громкость+включение появляется меню на черном экране factory mode потом само открывает меню с 8 строками иерлглифов, что дальше делать?

woolfy34woolfy34

Вы заходите не в тот режим, вам необходим режим recovery - так как ваш телефон достаточно режим попробуйте зажимать кнопки включения + понижения громкости или же включения + повышения и понижения громкости вместе ( 3 кнопки) - далее по инструкции.