Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

как розблокировать планшет nomi A10100
заблокировали МВД украины и просят денег если не отправить деньги в течении 48 часов то планшет будет заблокирован на всегда с удалением всех данных

woolfy34woolfy34

К сожалению в вашем планшете нет recovery - если оно и есть, то оно не стандартное а китайское и понять как сбросить планшет к заводским настройкам возможно, вам необходимо прошивать ваш планшет - либо самостоятельно, либо через обращение в СЦ.

Также советовал бы вам проверить нет ли в вашем планшете кнопки rsset - если есть - зажмите эту кнопку любым тонким предметом на 20-60 секунд после чего должен будет произойти сброс настроек до заводских.

Средняя стоимость перепрошивки в СЦ составит от 400 до 1000 рублей.