Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

samsung A7100 тоже прикол с мвд подскажите пожалуйста как спасти

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять мошенническую блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: ваш телефон заблокировали мошенники из-за того, что вы устанавливали приложения неизвестно откуда, зачем это делать когда их можно скачать с play маркета ? - если вы не хотите вторично получить блокировку - устанавливайте приложения только с play маркета.

Гость

вот что выдало

Spreadtrum Factory Test phon test

Factore used

Full phone test

view phone test

item test

BT EUT

ctp calibrate

exit

пересмотрел все но не нашел reset нигде(((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 10.01.2015 22:46

вот что выдало

Spreadtrum Factory Test phon test

Factore used

Full phone test

view phone test

item test

BT EUT

ctp calibrate

exit

пересмотрел все но не нашел reset нигде(((

Вы зашли не туда, попробуйте выполнить все тоже, что выполняли, но так: выключите ваш телефон - после зажмите кнопки включения+ понижения громкости + home - после логотипа самсунг или вибрации отпустите кнопку включения, но остальные продолжайте удерживать - откроется recovery - далее по выше описанной инструкции - зажимайте кнопки в том порядке котором я указал и у вас все получится.

Гость

после этого появляется восклицательный знак в триугольнике и рядом картинка мобилы и так висит,на нажатия клафиш реакции нет

Гость

нашел на форуме что хард ресет на нем не возможен так как отсутствует рекавери,что делать и как?)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 11.01.2015 01:26

после этого появляется восклицательный знак в триугольнике и рядом картинка мобилы и так висит,на нажатия клафиш реакции нет

После этого - нажмите на сенсорную клавишу дополнительно или назад и появятся пункты меню - далее следуйте по инструкции описанной выше.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 11.01.2015 01:51

нашел на форуме что хард ресет на нем не возможен так как отсутствует рекавери,что делать и как?)

На нем есть recovery, как и на большинстве других устройств - если вы дошли до того, что появляется восклицательный знак - вы все делали верно, только вам необходимо активировать запуск recovery одной из сенсорных кнопок на вашем устройстве - после следуйте инструкции по которой вы зашли в recovery и у вас все получится.

Гость

нажимаю все что можно = 0 ((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 11.01.2015 17:30

нажимаю все что можно = 0 (

Модель вашего устройства samsung A7100? - если да то инструкция верная и вы выполняете, что-то не так, если модель другая укажите.

Все действия выполняете на выключенном устройстве? - ели нет обязательно выключите.

Если вы будете соблюдать инструкцию и выполнять все, что в ней описано у вас все получится.

Гость

Звук вверх загружает до надписи самсунг и модели 8552 и зависает , звук вниз входит в режим прошивки Odin

Где найти хард резет?