Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Всем привет! У меня вот такая проблема! МВД Украины Пишет ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии,а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии, и других извращений! Для разблокировки вам необходимо оплатить 250 грн!! ДЛя оплаты следуйте следующим инструкциям!!! В слечае не оплаты ваш телефон будет заблокирован навсегда!! А все данные будут уничтожены!!! Телефон Samsung Galaxy Gio GT-5660. Помогите пожалуйсто! прошу!!!

woolfy34woolfy34

Во избежании ошибок - несколько раз читайте нижеописанную инструкцию и выполняйте все так как там описано:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.