Вопрос о Philips Xenium X2300

Philips Xenium X2300

Почему Philips Xenium X2300 не включается? спасибо, и с новым годом

woolfy34woolfy34

После чего появилась данная проблема? Ваш телефон был подвержен падениям или попаданию влаги?

Или же он просто не включается? Просто перестал включаться, дайте пожалуйста больше информации по вашему вопросу - после чего я смогу вам помочь.

Гость

доброго времени суток! телефон к утру был отключен, включил, запустился и пишет низкий уровень зарядки, выключился я включил зарядник зарядки нет. поставил другой аккум не запускается. вопрос: что случилось 1,5 года нормально работал?

Гость

не ронял не удрял телефо очень хорошо работал

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium X2300 04.01.2015 21:04

не ронял не удрял телефо очень хорошо работал

Скорее всего аккумуляторная батарея вышла из строя - такое бывает, причем с филипсами постоянно, у них не понятная индикация у аккумуляторов - поэтому они внезапно и кончают свою жизнь.