Вопрос о Philips Xenium X2300

Philips Xenium X2300

как установить быстрый набор сот тел филипс2300

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить быстрый набор необходимо удерживать одну из кнопок телефона от 2 до 9 - кнопка 1 - это стандартно быстрый набор голосовой почты.

После удержания этой кнопки выскочит надпись о том, что не назначен номер быстрого набора - назначьте его и вызывайте абонента длительным удержанием назначенной кнопки.

Гость

почему-то у меня это не проходит

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium X2300 16.12.2014 01:17

почему-то у меня это не проходит

Попробуйте в меню - контакты/телефонная книга - при редактировании контакта должна быть строка где вы можете назначить цифру быстрого вызова.

Гость

Для установки быстрого набора на Philips Xenium : меню - контакты - опции - дополнительно - быстрый набор - введите номер - выбрать клавишу от 2 до 9 - выбрать нужный контакт - ОК