Вопрос о HTC Desire V

HTC Desire V
Отзывы (13)

как удалить загрузку с htc desire v и удалить вирусы

woolfy34woolfy34

Какую загрузку? и какие вирусы, если ваш телефон сильно тормозит или же не полноценно работает - советовал бы вам сбросить его к заводским настройкам и никогда не устанавливать в последующем приложения не из маркета - приложения для оптимальной работы необходимо устанавливать только из play маркета.

Гость

Сбрасывала,вирус замаскирован под системный файл,после сброса никуда не делся