Вопрос о HTC Desire V

HTC Desire V
Отзывы (13)

Работает ли HTC Desire V как модем?

woolfy34woolfy34

Да данная модель работает, как модем.

Для того, чтобы использовать телефон как модем - подключите его к ПК при помощи кабеля из комплекта поставки или же любого другого подходящего usb кабеля.

После подключения появится рисунок андройда и кнопка включить usb накопитель - игнорируйте нажав на значек домика ( home) - после зайдите в меню - настройки - режим модема и поставьте галочку на пункте usb модем, после этого ПК определит телефон как модем.