Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Все хорошо пишут о плохом, но при этом пользуются макксимум всего неделю. Что, Все такие КРУТЫЕ!!! Добавьте свои отзывы после 2-х недель работы, а потом после 3-х. Будет разница или нет??? Я хочу купить этот телефон, но Все отзывы пока-что без реальной статистики!!! Всем ПОЦЕЛУЙ-Й-Й. Жду ОТЗЫВЫ!!!!!

Гость

хороший телефон

покупай :-)

Гость

Плохие отзывы от криворуких людей. Больше половины того, что не могли в нем найти или сделать, я разобрался с помощью инструкции за 1,5 дня. Читайте инструкции!!!!!!

Гость

нормальный телефон две симки видео вызов ит,д все работает