Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Муз проигрыватель при обновлении фонотеки показывает 0 добавленых файлов а хотя я скинул на флешку песен100 что делать я все перепробовал помогите пожалуйста

marchienko

Попробуйте отформатировать полностью флешку, а затем заново скинуть туда песен. Если не получится то попробуйте другую флешку купить. Возможно с той какие то неполадки. Ну а так все должно сработать без проблем.