Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

У меня 5228 два дня назад он начал мне писать что не хватает памяти для проигрывания других сигналов на будильник!!! Прошу вас помогите разобраться!!!!!!!!! Как муже советовали я и сообщения все поудоляла, и всё равно такая же история!!!!!!!!!!!! Прошу помогите!!!!

Гость

Ау!!!Люди!!!Помогите!!!Тута кто есть???

RomatrRomatr

пробовали сбросить телефон до заводских настроек, вытягивать батареи и включить снова ?