Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Телефон включен, сеть киевстара полная, я не могу позвонить и мне тоже до тех пор пока я не перезагружу телефон. Потом все норм. Что делать подскажите?

ThordiThordi

Здравствуйте. У меня такая же была проблема и не мог понять в чём дело. Пока не прочитал где то на форуме ( не помню уже где и на каком ) что если сим карты вытянуть из лотка ( это делается просто ) и вставив обратно сим карту ( при этом не отключая телефон ) то на сим карту не будут приходить смс и другие сообщения со звонками. Попробуйте при замене симки телефон отключать, я думаю у Вас пропадёт такой глюк и Вы не будете уже думать что с телефоном. Ещё как Вариант может быть что что то с симкой или самим телефоном ( но это редко случается )