Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

где купить такой аппарат чтоб ростест был и по адекватной недорогой цене?

sty

цена сертифицированных телефонов - везде примерно на одном уровне - около 19 т.р. Есть информация к размышлению:лично мною данный телефон был приобретен в м-видео, в течении пары дней выяснилось, что у него большие проблемы с приемом сети, то она есть, а то нет. Обратившись в магазин за обменом получила отказ и предложение сдать на экспертизу, на 21 день. Экспертиза (слава-слава) признала брак и телефон обменяли. Изучив сеть, пришла к выводу, что с подобной проблемой столкнулась не я одна. То есть была какая то партия бракованных моделей. Вот вам и ростест. Кстати, второй экземпляр не вызывал никаких нареканий, в течении месяца...пока его не украли :(