Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Как установить интернет-настройки, все время пишет Wi-Fi и пакетные данные недоступны.Установил в "Настройки -> Подключение" и "Предлагать сеть оператора". Пишет "сбой подключения" . В чем проблема? Помогите!
Да, ещё в сообщениях не меняется с русского на английский. Что может быть?

Гость

Настройки Общие Язык клавиатуры ну а там выбери какие языки тебе нужны, а с нетом та же проблема(

Гость

зайдите в меню,настройки, подключения и сделайте галочку на- предлогать сеть оператора))))и все))

Гость

нет антенок, стоит красный кружок перечеркнутый, что делать?