Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Помогите пожалуйста. Купила новый 5228 и не могу выставить в контактах, чтобы на вызове абонента была и фото и музыка. Подскажите как это сделать?

Гость

найдите контакт, откройте его потом номер телефона, потом функции,а там всёясно

Гость

я в таком случае все номера на телефон скопировала и тогда без проблем выставила кого нужно в контакты.