Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

НЕ МОГУ ЗАКАЧАТЬ НЕ ОПЕРУ ВЫШЕ 4 ПИШЕТ БОЛЬШОЙ ФАЙЛ ИЛИ НЕ ТОТ ФОРМАТ ПОМОГИТЕ . НЕ МОГУ ОБНОВИТЬ АРБУЗЕР ПИШЕТ БОЛЬШОЙ объем

kolyavas18kolyavas18

На этом телефоне не предназначено размещение Опера более новой версии, чем Опера4,0. Версии более нового выпуска имеют большую "тяжесть" и не умещаются в памяти телефона. Используйте только Опера4,0, ведь и в этой версии есть почти всё то же, что и в новых версиях.