Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Тоже стою перед выбором, взять себе Nokia N900 или Samsung Wave...
В первую очередь интересует на сколько практична выдвижная клава на нокии.
Далее хотелось бы узнать удобен ли интерфейс у wave, т.к. в этом плане у нокии нет проблем...
На тех характеристик можете ничего не говорит, тут безусловно лидер - самсунг.

rootroot

берите N8 когда выйдет )