Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

на нокия 5228 можно ли закачать навигатор или там отсутствует какой то реальный физический блок?

Гость

встроенного gps приемника у данной модели нет, предпологается что местоположение телефона будет обнаруживаться при помощи сотового оператора, но ни у одного из отечественных операторов такая функция не поддерживается, предлагаю скачать стороннюю программу гугл мапс или яндекс карты, и все будет работать.

Гость

navitel.ru-то что нужно