Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

люди как снять код блокировки самого телефона поставили и забыл не знаю как и где разблокировать подскажите пожалуйста

bablokot

Для того что бы снять код блокировки телефона, обнови всю его систему до заводских настроек, для этого зайди в настройки, там ты увидишь "восстановить заводские настройки набери код 12345, или введи номер *#7370#