Трафиковые вопросы без ответов

08.03.2017  |  ITexpert  |  Разное

SotoGuide запустил отличный способ зарабатывать больше, причём сразу с первых дней. Ведь значительную часть дохода у наших авторов составляет посещаемость вопросов и ответов, которые они написали.

UPD 22.12.2021. Первые итоги

Спустя 3 месяца мы провели анализ какие результаты даёт написание ответов на трафиковые вопросы, у которых ответов пока ещё нет. Результаты отличные!

Нет НИ ОДНОГО вопроса, который после появления ответов просел и перестал привлекать трафик. Таким образом, действительно любые ваши ответы будут приносить прибыль.

При этом есть масса примеров, когда трафик возрос кратно. Один из таких примеров ниже. Это график недельной посещаемости. В конце августа всё начиналось с 261 человека в неделю, в декабре имеем уже 729 человек в неделю. Рост почти в 3 раза.

Как это работает

Мы проанализировали посещаемость сайта и сделали список вопросов, на которые уже приходят посетители. Но у этих вопросов нет ответов. То есть если вы напишите хорошие качественные ответы на эти вопросы, то уже сегодня начнете зарабатывать больше!

Более того, мы считаем, что если ваши ответы будут действительно хорошими, то и посещаемость таких вопросов увеличится. Значит, вы сможете зарабатывать ещё больше.

Ну, представьте сами. Сейчас на эти вопросы попадает определенный трафик. Но ответов на вопрос там нет. Люди разворачиваются и уходят. Поисковые системы видят это и понижают (пессимизируют) наш сайт в выдаче по этому запросу.

Очевидно, что если на странице будет хороший качественный уникальный ответ, то люди НЕ будут уходить сразу, а прочтут этот ответ. Поисковые системы увидят это и повысят сайт в выдаче, трафик возрастёт и ваш доход тоже.

Итак, попробуйте новый способ заработка, ссылка доступна в личном кабинете. Если будут вопросы, пишите нам в почту.